Россиян посчитали самой некрасивой нацией

15 мая 2019, 19:52 | Репортеръ
Лидируют в рейтинге «страшных» - британцы, за ними следуют россияне, индийцы и филиппинцы.
Россиян посчитали самой некрасивой нацией

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople, который позиционирует себя как ресурс для привлекательных людей, выбрали страны, в которых, по их мнению, живут самые некрасивые люди, сообщает Mirror. Согласно правилам этого сайта знакомств, решение о допуске нового кандидата на сайт принимают уже зарегистрированные пользователи путем голосования, которое длится 48 часов. Заявка кандидата отклоняется, если большинство пользователей противоположного пола признают соискателя некрасивым. В перечень факторов, из-за которых желающему могут отказать, входят плохая кожа, большой нос, лишний вес или его недостаток, жидкие волосы или густой волосяной покров тела.

В настоящий момент на сайте 8,5 млн тех, кто не был допущен к «прекрасным людям». Среди всех «страшненьких» лидируют британцы. Сразу за ними идут россияне, индийцы и филиппинцы.

А самыми красивыми нациями, по мнению пользователей этого сайта знакомств, являются жители скандинавских стран — шведы и норвежцы.

Комментарии (24)К последнему
Гость_Катя | 15 мая 2019, 20:30 #
Точно.. Чучмеки из латинской Америки или итальянские Бабы вапще шикарны:)) в кавычках... Про Африку молчу вообще... Бред, а не сайт и их рейтинг тупой.. Политизирован однозначно
Гость_ЦПЭ | 15 мая 2019, 20:39 #
Ох,Катюшка, следи за языком, а то загремишь по ст.282 УК РФ за "чучмеков" и будешь пару лет по плацу ИК-18 маршировать в платочке)))
Гость_Обыватель | 16 мая 2019, 08:20 ответил Гость_ЦПЭ #
А чр, чучмек - ето аскорбление?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ