Долгих: кировчане смогут ездить на чужих велосипедах

21 мая 2019, 18:33 | Репортеръ
В Кирове пройдет «велобарахолка», где жители города смогут обменяться велосипедами.
Долгих: кировчане смогут ездить на чужих велосипедах

В рамках Велопарада-2019, который пройдет в Кирове 26 мая, будет организован обмен велосипедами, рассказал один из организаторов мероприятия Григорий Долгих. На Театральной площади будет организована специальная зона, где любой желающий может поменяться велосипедами.

Организаторы велопарада отметили, что такой обмен очень актуален для детских велосипедов: кому-то нужна модель побольше, а кому-то, наоборот, небольшой велосипед. Также на «велобарахолке» можно будет продать старого двухколесного «коня» и купить нового.

Напомним, что велопарад в Кирове стартует 26 мая от супермаркета «Глобус» на ул. Воровского. Сбор участников — в 8 часов утра, участие в велопараде бесплатное.

Комментарии (8)К последнему
Гость_? | 21 мая 2019, 19:27 #
ещё один клоун? родственник или однофамилец?
Юрист Антон Долгих | 21 мая 2019, 19:28 #
АААААААААААААААА!!!! )))) Заголовок - огонь, как всегда.
Юрист Антон Долгих | 21 мая 2019, 19:32 #
Если говорить серьёзно, то гаишники и чиновники замучаются отписываться по моим заявлениям и жалобам. За возможность Занько с Долгих покататься по перекрытому городу будет отвечать друг Занько Шульгин, чиновники его администрации и ГАИшнички, конечно же... За выполнение РЕКОМЕНДАЦИЙ администрации города по перекрытию дорог ради КОММЕРЧЕСКОГО, РЕКЛАМНОГО мероприятия. Задача - чтобы в следующем году все шарахались от Занько при слове "велопарад" и "велосипед".
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ