Приставы взыскали 30 млн рублей и раздали людям

22 мая 2019, 14:30 | Репортеръ
За четыре месяца текущего года судебными приставами Кировской области было взыскано более 30 млн рублей долгов по заработной плате.
Приставы взыскали 30 млн рублей и раздали людям

Судебные приставы города Кирова приняли участие во Всероссийском рейде по взысканию заработной платы с должников-организаций и ИП. В ходе рейда по 199 исполнительным производствам недобросовестным работодателям вручены предупреждения об уголовной ответственности по ст.315 УК РФ за неисполнение решения суда, сообщили в пресс-службе УФССП. В рамках 545 исполнительных производств наложен арест на имущество предприятия-должника, в пользу взыскателей взыскано 583 тыс. рублей.

Всего, как рассказали в региональном УФССП, за четыре месяца текущего года в Управлении на исполнении находилось 4 тыс. 209 исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате. Окончены фактическим исполнением 2 тыс. 194 исполнительных производства, взыскано 30 млн 76 тыс. рублей задолженности по заработной плате в пользу работников предприятий и организаций Кирова и Кировской области.

Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Кировчанке пришлось заплатить полмиллиона, чтобы уехать за границу
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ