Тысячи жителей Кирово-Чепецка приехали в Перекоп на День химика

27 мая 2019, 10:00
Очевидцы делятся в соцсетях впечатлениями и фото с празднования.
Тысячи жителей Кирово-Чепецка приехали в Перекоп на День химика

В минувшую субботу компания «Уралхим» организовала празднование Дня химика в санатории «Перекоп». В основном — для семей сотрудников своего предприятия, жителей Кирово-Чепецка, однако можно было встретить и кировчан.

Здесь была обширная уличная торговля с бесплатным квасом, лимонадом и чаем, можно было побывать на выступлениях иногородних и вятских артистов и аниматоров на разных площадках. «Экстремальные аттракционы, йог-шоу, велоцирк, зооцирк, шоу мыльных пузырей! А ещё бесплатные сладкие угощения для всех гостей! Ощущение возвращения в детство», - пишут в соцсетях очевидцы.

Завершился праздник концертом вокального трио «Серебро» - вероятно, уже в ранее анонсированном новом составе, но с известными песнями.

Комментарии (5)К последнему
Гость_химик | 27 мая 2019, 12:33 #
все хорошо в славном городе кирово-чепецке, главное показать как они красиво живут, а то что производство все ржавое это нормально, а то что из 100000-го города чепецк превратился в 70000-й еще лучше, и бухла по-больше бы
Гость_нытик | 27 мая 2019, 12:59 #
Т.е. столы, "роскошно" накрытые квасом и сушками - это красивая жизнь, да еще и на показ? Bот идиот. Продолжай своё нытьё и причитания, к месту и не к месту, а жителям вымирающего бесперспективного городка иногда и на праздник можно выбраться.
Гость_тута | 27 мая 2019, 16:32 ответил Гость_нытик #
дибил ты корявый. ни хрена не понял сути
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ