Васильев сделал руководство следкома заслуженными юристами

30 мая 2019, 13:42 | Репортеръ
Распоряжение о присвоении звания «Заслуженный юрист Кировской области» подписал глава региона Игорь Васильев.
Васильев сделал руководство следкома заслуженными юристами
Фото: www.facebook.com/kirovsledcom43

На сайте правительства Кировской области появилось распоряжение, подписанное главой региона, о присвоении звания «Заслуженный юрист Кировской области» руководителю и заместителю руководителя Следственного комитета региона.

Как говорится в документе, решением комиссии по представлению к присвоению почетного звания «Заслуженный юрист Кировской области» за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан, безупречную и эффективную службу, высокий профессионализм присвоить это звание руководителю Следственного комитета по Кировской области, полковнику юстиции Айрату Ахметшину и заместителю руководителя Следственного комитета по Кировской области, полковнику юстиции Андрею Ситчихину.

Распоряжение подписано губернатором Кировской области вчера, 29 мая.

Комментарии (10)К последнему
Гость_ЕпископЪ | 30 мая 2019, 15:00 #
Жест лояльности при переходе...
Гость_ссср | 30 мая 2019, 15:23 #
А задавали им юридические вопросы на засыпку при представлении к Васильковой награде. Они и так уже давно обвешаны значками, которые уже не вмещаются на их впалую грудь. Значение наград в России обесценилось. Раньше был праздник, уважение. А сейчас артисты увешены, депутаты увешаны, а за какие заслуги не понятно. При чем артисты дешевого покроя, а у грандов наверное, как у Леонида Ильича.
Гость_Гость | 30 мая 2019, 15:29 #
Завидуют молча)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ