Паломников будут охранять боевые расчеты МЧС

3 июня 2019, 14:03 | Репортеръ
72 кировских спасателя будут сопровождать Великорецкий крестный ход.
Паломников будут охранять боевые расчеты МЧС

В период проведения Великорецкого крестного хода ГУ МЧС оргаизовало дежурство боевых расчетов в местах ночевок и религиозных обрядов, а также на водных объектах, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. Как сообщили в ведомстве, мероприятия по охране паломников проводятся вместе в региональным правительством, Вятской епархией, региональным УМВД, минздравом Кировской области, службами жизнеобеспечения, а также волонтерами общественных организаций «Пересвет» и «Лиза Алерт».

По пути следования паломников сопровождает сводная мобильная группа, силами инспекторского состава будет проводится комплекс профилактических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. Всего в охране паломников участвуют 120 человек и 24 единицы техники, в том числе 72 кировских спасателя.

Напомним, Великорецкий крестный ход ушел из Кирова сегодня, 3 июня.

Паломники вернулись в Киров
Число паломников неожиданно выросло в два раза
Восемь тысяч паломников пропали на пути в Великорецкое?
Комментарии (4)К последнему
Гость_За | 3 июня 2019, 18:45 #
За чей счёт банкет, РПЦ вроде как в казну государеву ни копейки не даёт, а ораву государевых служащих задействованы в этом чуде надо содержать
Гость_Интересно | 3 июня 2019, 18:50 #
Их будут охранять от нормальных людей или нормальных от этихх православнутых дегенератов от нас.Если их от нормальных, то нормальные не против скорейшего умирания православнутых от естественных природных причин. современный человек преодолеть выход из зоны комфорта не планирует. Современный человек не страдает психическим фанатизмом преодолевания 100 километров ради доски с с изображением вымышленного персонажа. В истории человечества уже были преодоления ради сказочных персонажей и они заканчивались развалами и уходом в нибытие огромного количества империй.
Гость_Интересно | 3 июня 2019, 18:55 #
Екатеринбург остановил слияние бизнеса и церкви, церковь давно понимает что народ стал меньше верить а денег требуется на содержание больше, и бизнес с властью это очень хорошо понимает, но власти пока церков нужна для того чтоб ворованные деньги проводить, ведь церковь не облагается налогами а это значит подобие офшора. Все жертвенные и подарочные деньги не облагаются налогами. а значит бюджет страны можно не создавать а обваровывать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ