В Вахрушах отремонтируют хоккейную площадку

6 июня 2019, 13:49 | Репортеръ
В Вахрушах на базе детской спортивной школы появится обновленная хоккейная площадка. Ремонт ветхого спортивного сооружения начнется в ближайшее время.  Средства на восстановление хоккейной площадки были выделены депутатом ГосДумы Рахимом Азимовым в рамках работы по исполнению наказов избирателей.

В ходе своего рабочего визита в Слободской район депутат побывал в гостях у воспитанников детско-юношеской спортивной школы.

Вместе с главой Слободского района Владимиром Хомяковым,  директором спортивной школы Сергеем Барановым депутат обсудил вопросы дальнейшего развития материально-технической базы школы. Также Рахим Азимов  сыграл с юными спортсменами в настольный теннис. 

- Вопросы развития спортивной инфраструктуры в районах области  были и будут приоритетом моей работы.  По мере сил и возможностей  помогаем нашим районам в  ремонте и строительстве спортивных объектов, в приобретении спортивного инвентаря и оборудования.  Заверяю, что данная работа будет продолжена.  Нет ничего важнее  здоровья и благополучия наших детей.  Они должны иметь возможность нормально развиваться, заниматься спортом, достигать новых высот и побед, - рассказал Рахим Азимов.

Отметим, что за 2017-2018 год на развитие детского и массового спорта, поддержку молодежных военно-патриотических организаций депутатом выделено  свыше 3,3  млн. рублей.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (3)
Гость_гость | 6 июня 2019, 14:06 #
молодцом Рахим
Гость_эссер | 6 июня 2019, 16:36 #
Больше бы таких депутатов. А то протирают штаны и напыщенные как индюки.
Гость_дурак | 6 июня 2019, 18:15 #
лучче ларь с растворителем откройте - цыгане вынуждены издить за растворителем в слободской и киров . это снижает доходность наркодилеров
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ