В Киров приедут переселенцы из Армении, Казахстана и Украины

7 июня 2019, 13:00 | Репортеръ
В правительстве Кировской области одобрили заявление о переселении в нашу область 15 соотечественников и 20 членов их семей.
В Киров приедут переселенцы из Армении, Казахстана и Украины

На заседании в правительстве Кировской области были одобрены заявки о переселении в наш регион соотечественников из бывших республик СССР. В Киров приедут 15 жителей Армении, Казахстана и Украины, а также 20 членов их семей.

Как напомнили в правительстве региона, программа добровольного переселения соотечественников имеет цель привлечь в Кировскую область квалифицированных специалистов и увеличить численность трудоспособного населения: одним из требований, предявляемых кандидатам на переселение, является трудоспособный возраст и востребованность их профессии на рынке труда региона.

Граждане, приехавшие в Киров по программе переселения соотечественников, смогут получить гражданство РФ в упрощенной форме. Также им будут оказаны меры соцподдержки, услуги в сфере медицины, образования, помощь в трудоустройстве.

Население Земли достигло 8 млрд человек
Студента из Таджикистана добровольно переселили в Киров
Кировская область потеряла 20 тысяч человек
Комментарии (6)К последнему
Гость_купидон | 7 июня 2019, 14:09 #
ты лучше напиши сколько выезжает из нашего болота. Если даже губер руководит из Москвы. Если б я был спец, то точно в Киров не поехал.
Гость_не юрист | 7 июня 2019, 14:44 #
А чем это лучше — написать о том, сколько выезжает из Кирова?)) Ты на эти строчки будешь мастурбировать?))
Гость_Ха | 7 июня 2019, 18:41 ответил Гость_не юрист #
Ты ведь уже маструбируешь и хочешь чтоб и другие маструбировали, но если власти на это насрать, то почему бы поцреотичненько не слится с народу с властью в экстазе.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ