В Кирове определяют состояние упавшего на мужчину дерева

10 июня 2019, 18:21 | Репортеръ
В администрации города Кирова рассказали, что специалисты определят, был ли рухнувший на мужчину тополь аварийным.
В Кирове определяют состояние упавшего на мужчину дерева

Напомним, сегодня во время грозы в районе автовокзала на мужчину упало дерево, в результате чего кировчанин получил травму спины и был госпитализирован. Как сообщили в горадминистрации, свидетели случившегося позвонили в «скорую» и ЕДДС. «Наши спасатели вместе с медиками прибыли на место и оказали помощь в транспортировке пострадавшего. По предварительным данным, мужчина получил травму спины», - рассказал начальник кировского управления гражданской защиты Михаил Вохмянин.

В горадминистрации сообщили, что сейчас специалисты выясняют, являлся ли упавший на мужчину тополь, аварийным. Кроме этого, подрядчики, а также специалисты УДПИ, Кировсета и Горэлектросеть приступили к уборке поваленных деревьев и веток с проезжей части, тротуаров, дворов, линий электропередач.

Шульгин поручил УДПИ усилить контроль за всеми выявленными аварийными деревьями и ускорить работу по их ликвидации. Как отметили в мэрии, в 2019 году планируется спилить 1 тыс. 500 аварийных деревьев, около 300 уже ликвидировано.

Комментарии (4)К последнему
Гость_дурак | 10 июня 2019, 20:41 #
сосульки зимой . летом тополя . круглогодично пьяные водилы . как нелехко выжить в сраном кираме при дурной админисрацыи
Гость_для ясности | 10 июня 2019, 21:01 #
бог с ним, с деревом и со стрелочниками.каково состояние мужчины?
Гость_Ж_С | 11 июня 2019, 04:44 #
Так и пишут... у мужика только спина, а вот дерево похоже уже не восстановить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ