«Власть не уважает ни живых, ни ушедших»: кировчане жалуются на ужасное состояние кладбищ

15 июня 2019, 07:34
Жители Нововятского района пишут, что местные кладбища буквально завалены мусором.
«Власть не уважает ни живых, ни ушедших»: кировчане жалуются на ужасное состояние кладбищ
Фото: vk.com

Кировчане в очередной раз обрушились с критикой на городскую власть - на этот раз из-за состояния местных кладбищ: «Сколько это будет продолжаться? Все кладбища Нововятского района завалены! C начала мая никто ничего не вывозил. Могилы завалены. Мелкий мусор сами вывозим, как можем... Сегодня родительская суббота. Власть не уважает ни живых, ни ушедших!» - пишут жители города в одном из популярных пабликов.

В комментариях многие поддержали их, отметив, что тоже видели на кладбищах кучи мусора и даже пытались куда-то жаловаться. Некоторые, наоборот, встали на сторону чиновников - мол, убирать-то убирают, а до этих мест пока руки не дошли: «Сегодня сама видела бригаду работников, трактор и мусоровоз на Петелинском и Мезринском кладбищах», - пишет кировчанка.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Ха | 15 июня 2019, 16:35 #
Зачем живым кладбища? Что бы что чтобы говно власти нужна была коррупционная статья для дохода? Предпочитаю либо крематооий либо мертвечину сдать государству и пусть они сами за свой счет хоронят мясо, я не копейки не отдам даже если это самые близкие родственники, государство со своей пропагандой поцреотизма и копченого мяса которое отстаивает Михайлов и Вапленчук ни копейки не отдам. Пусть вареные кости Валенчук в садике хоронит.
Гость_дурак | 15 июня 2019, 17:09 #
а кто наволок туда стока мусора ?
Гость_Ха | 15 июня 2019, 17:11 #
Известно кто, пенсионеры и инвалиды, ведь не Путин же с едреной партиией)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ