Раки будут настроены критически, а Рыбы станут видеть чертей

18 июня 2019, 16:34 | Репортеръ
Астрологи рассказали, чего стоит ждать от нового дня каждому знаку зодиака.
Раки будут настроены критически, а Рыбы станут видеть чертей

Появился гороскоп на среду, 19 июня, для каждого знака зодиака. В целом прогноз получился позитивным. Правда, Рыбам стоит насторожиться: астрологи рассказали, что эти «водоплавающие» начнут видеть чертей. Правда, от чего именно откроется этот дар видения, они не уточнили.

Овен:

Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само.

Телец:

Сегодня можете не мучаться проблемой, что и кому сказать, чтобы не выглядеть глупо. Ваш язык вполне справится с возложенными на него обязанностями.

Близнецы:

Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ - сказать «нет», однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.

Рак:

Сегодня вы будете очень критически настроены. Когда будете развенчивать очередной авторитет, попробуйте подумать, зачем вам это нужно.

Лев:

Проведите этот день с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.

Дева:

Сегодня вам не стоит доверять секреты, вы вряд ли сможете их сохранить, как бы вы не старались. Будьте предельно искренни.

Весы:

Сегодня что-то должно произойти, ваша задача - быть в курсе событий, тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Скорпион:

Сегодняшний день окажется на удивление плодотворным. Будете ли вы действовать с помощью личного обаяния, логики или потусторонних сил - успех вам обеспечен.

Стрелец:

Приготовьте, на всякий случай, жилетку. Велика вероятность того, что вы встретите сегодня человека, которому будет остро необходимо в нее выплакаться.

Козерог:

Раскройте свои карты, у вас все равно все на лице написано. Сегодня вы не сможете быть надежным хранителем секретов.

Водолей:

Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

Рыбы:

Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Весам нужно посплетничать, а Скорпионов могут надуть
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ