Кировчане высмеяли спящего водителя автобуса

19 июня 2019, 13:15
Фото появилось в одном из кировских пабликов.
Фото: vk.com

В одном из пабликов «ВКонтакте» кировчане высмеяли водителя автобуса, выбравшего весьма необычное место для сна: «Мы, конечно, понимаем, что «Европейские улочки» - спальный район, но не до такой же степени! Водители 14 маршрута автобуса торопятся сюда в обед, чтобы поспать на рабочем месте. Кстати, заднее сиденье в автобусе (над двигателем) занимает барышня-кондуктор, в связи с сегодняшним потеплением с вывалившимися из одежды филейными частями туловища. Спешат сюда водители, чтобы подольше никуда не ехать. Интересно просто, чем они по ночам занимаются?»

В комментариях люди встали на защиту работников общественного транспорта: «У них законный двухчасовой обед, хотят и спят! Утренняя развозка на работу около 4 утра, вечерняя домой - 22:00 или 23:00 (кому как повезет). Вот и подумай, чем они ночью занимаются. Кстати, спят они в обед, по расписанию, которое придумывают не они».

Напомним, в прошлом году кировчане точно так же возмущались по поводу кондуктора троллейбуса, спрятавшегося от пассажиров под одеялом.

Читайте по теме Автобусы в Кирове
КПАТ запускает сезонные автобусы для садоводов
В регионе возобновляют межмуниципальные маршруты
С главой ЦДС не стали продлевать контракт
Комментарии (3)
Гость_какие же люди стали твари | 19 июня 2019, 17:57 #
какие же люди стали твари
Гость_не юрист | 19 июня 2019, 18:34 #
И чё тут смешного?
Гость_вредитель | 19 июня 2019, 20:04 #
Точно так же в 80-е годы,площадь на Филейке,капот Лиаза,33-й маршрут...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ