Стало известно, каким будет июль в Кирове

2 июля 2019, 18:26 | Репортеръ
Метеорологи-любители рассказали, что июль в Кировской области ожидается с температурой близкой к климатической норме.
Стало известно, каким будет июль в Кирове

В паблике «Любительская метеорология в Кирове» опубликован прогноз погоды на июль. Как сообщают метеорологи-любители, первая и вторая неделя июля ожидаются по температуре близкими к норме. Но в целом температура будет на 1-2 градуса ниже нормы за исключением северных и северо-восточных районов. Там с 4 по 10 июля температура составит +7, +12 градусов ночью и +17, +22 градуса днем.

В целом же месяц ожидается с температурой близкой к климатической норме: среднемесячная температура может оказаться около +18,9 градусов. Месяц будет отличаться небольшими колебаниями температуры и вероятность сильных похолоданий невысока. Но в первой половине месяца нет предпосылок для установления жаркой погоды. Более интенсивные волны тепла с повышением температуры до +25, +30 градусов возможны во второй половине июля.

Читайте по теме Погода в Кирове
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Известен прогноз погоды на 23 апреля
Комментарии (4)К последнему
Михаил Комар | 3 июля 2019, 06:30 #
Летом травка зелёная, t от 7-45, осень травка жёлтая, зима травки нет t 1 до-45,весна травка маленькая, грязь. Френкель.
Гость_Камилла | 3 июля 2019, 08:13 #
В стране всё настолько плохо с метеообеспечением, что вы публикуете предсказания каких-то любителей? Да не сбываются их прогнозы, они используют допотопные модели, которые уже давно не актуальны и не учитывают особенности местности. Я и то более точно могу делать прогнозы, используя современные данные...
Гость_Вася | 3 июля 2019, 08:40 #
Так делайте, кто не даёт? "Любительская метеорология в Кирове" большие молодцы, пишут всё по делу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ