В «Чистых прудах» появился свой «Модерн»!

5 июля 2019, 13:59 | Репортеръ
Именно так называется питьевой фонтанчик, открытие которого состоялось сегодня в парке Молодежный в жилом районе «Чистые пруды».
В  «Чистых прудах»  появился свой «Модерн»!

В церемонии открытия приняли участие организаторы АО «Кировские коммунальные системы», представители строительной компании «Кировспецмонтаж», жители микрорайона, выступившие с этой инициативой.

Отметим , что установка питьевых фонтанчиков - это социальный проект, направленный на благоустройство комфортной внутренней среды в районах нашего города. Это уже по счету шестой установленный фонтанчик в рамках этого проекта. Партнером этого проекта в своих жилых районах выступает строительная компания «Кировспецмонтаж». Так, открытие питьевого фонтанчика в микрорайоне Солнечный берег - «Земля - планета воды» состоялось почти год назад. Об установке подобного арт-объекта в « Чистых прудах» заговорили еще в начале лета. Уже сегодня новый, выполненный в современном дизайне питьевой фонтанчик «Модерн», в основе дизайна которого французский стиль «Арт-нуво» (франц. L’Art Nouveau – новое искусство) украшает теперь излюбленное место отдыха - парк «Молодежный», чем вызвал внимание и интерес юных и жителей постарше!

Отметим, что свежесть воды в питьевом фонтанчике обеспечивается непрерывной циркуляцией . Качество воды соответствует всем нормам СанПин.

Читайте по теме Кировспецмонтаж
В Кирове освятили новый храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы
Строительная компания «Кировспецмонтаж» отмечена Золотым знаком — Надежный Застройщик России — 2019
«Кировспецмонтаж» представляет Кубок Федерации по теннису!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ