Активист добился ремонта опасной лестницы у кировского УФАС

9 июля 2019, 09:20
Бывший партфункционер ЛДПР Сергей Постников сообщил, что дыра в лестнице, где недавно якобы покалечился кировчанин, исчезла.
Фото со страницы Сергея Постникова, vk.com.
Фото со страницы Сергея Постникова, vk.com.

«Лестницу на Карла Либкнехта 55 все таки починили! Мы дождались и добились! Слава Богу теперь люди не будут калечиться на этом месте! Как жаль, что подобные проблемы решаются только тогда, когда что-то нехорошее уже произошло», - сообщил редакции Newsler.ru кировчанин Сергей Постников.

Действительно, ранее в Интернете он публиковал фото провала на весьма изношеной лестнице по указанному адресу — около кировского УФАС. Как выяснил юрист Ярослав Михайлов, ответствечает за её состояние скандально известная последние полгода управляющая компания «Актив-комфорт». Он сообщил, что подготовил на неё обращение в прокуратуру после того как 19 июня в 5 часов утра в дыру на лестнице оступился и поранился некий мужчина: тогда кировские СМИ облетели фото с пятнами крови на месте происшествия.

Как редакции пояснили в областном УМВД, на самом деле местный житель там действительно поранился, но сам и с помощью ножа, однако выжил, после чего был отправлен на лечение в Ганино. Дыра в ступеньках ни при чём. Однако всё равно хорошо, что сейчас опасная лестница починена, хоть и не входила в список запланированных к ремонту на текущий год.

Пока точно известно, что позавчера, 7 июля Сергей Постников на своей странице в соцсети «В контакте» заявил, что уходит с поста координатора Октябрьского первичного отделения партии ЛДПР. И это в тот трудный для партии период, когда она вынуждена искать по объявлению, кого из кировчан выдвинуть в депутаты кировской городской думы.

Комментарии (6)К последнему
Гость_1223 | 9 июля 2019, 10:04 #
это не активист добился, а чиновники испугались
Гость_Ха | 9 июля 2019, 10:33 #
Ха, там Прокуратура за жопу управляющую компанию взяла, сразу Деньги на ремонт и нашлись. С ними только так надо.
Гость_Беспартийный | 9 июля 2019, 10:37 #
С этим новым координатором в ЛДПР все разбегаются. Никто не хочет с ним работать: того за коррупцию с органов выперли, вот он по объявлению и пришёл в лдпр.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ