Кировский педофил превратил жизнь своих маленьких дочерей в ад

17 июля 2019, 12:00
Суд признал мужчину виновным в совершении действий сексуального характера к отношении малолетних, истязании и неисполнении родительских обязанностей.
Кировский педофил превратил жизнь своих маленьких дочерей в ад

В Омутнинском районе осудили местного жителя, который в 2018-2019 годах, будучи в нетрезвом состоянии, совершил развратные действия в отношении двух своих дочерей 4 и 6 лет.

Также выяснилось, что на протяжении долгого времени он избивал свою жену и не исполнял родительские обязанности должным образом. Мужчина часто вел себя агрессивно, ругался матом, устраивал скандалы, кричал на жену, запугивал и унижал детей, курил и пил в их присутствии. Стоит отметить, что ранее он был судим за совершение тяжкого преступления, состоит на учете в ПДН, характеризуется отрицательно и нигде не работает.

Суд признал мужчину виновным в нарушении сразу трех статей: 132 УК РФ, 117 УК РФ и 156 УК РФ, сообщают представители Следственного комитета. Он был приговорен к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима и ограничению свободы сроком на один год.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (3)
Гость_Максим | 17 июля 2019, 14:56 #
Отмороженный рецидивист испоганил жизнь маленьким девочкам и 6 лет ?! я просто охреневаю. у нас в городе за показ писюна по скайпу малолетке 11 лет строгача впаяли. тренера в Екате посадили на 8 вроде, видео нарушения нет, но походу неудачно яйца почесал при малолетке. А уж этого то упыря надо так сажать чтоб уже никогда и никому навредить не мог, он же выйдет и будут еще жертвы, вот 146% еще кого-то изнасилует и убьет. И это еще мягкое наказание для него.
Vladimir Kubov | 17 июля 2019, 19:38 #
Судьи по всему сами педофилы,раз так отмазали малым сроком своего коллегу.Позор судебной системе,гореть вам в Аду.
Гость_светлана | 18 июля 2019, 09:55 #
я скажу словами сталина РАССТРЕЛЯТЬ ..... 2 РАЗА!!!!!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ