В ВятГСХА назначили врио ректора

18 июля 2019, 11:14
Эту должность заняла Елена Симбирских.
Фото: vgsha.info

С 17 июля обязанности ректора ВятГСХА временно исполняет Елена Симбирских, доктор педагогических наук, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент. Соответствующий приказ был издан министерством сельского хозяйства РФ, сообщается на сайте образовательного учреждения.

Отметим, что ранее Елена Симбирских работала на должности проректора по развитию ФГБОУ ВО Вятская ГСХА. До нее обязанности ректора выполнял Виктор Мохнаткин, заведующий кафедрой, заслуженный изобретатель РФ, почетный работник АПК РФ, профессор, доктор технических наук.

Комментарии (12)К последнему
Гость_нептун | 18 июля 2019, 14:04 #
Сельскохозяйственный институт всегда считался престижным вузом в Кирове. От туда всегда выходили классные специалисты, которые всегда пользовались спросом по всей России и даже за рубежом. А сейчас академия все мельчает и мельчает. От куда эта дама, точно не Кировских кровей и для ректора как то не представительно выглядит.
Гость_Алекс | 19 июля 2019, 05:45 #
Ни однооо слова правды не написал, это ж надо смочь так!
Гость_Чел | 19 июля 2019, 08:24 ответил Гость_Алекс #
У нас однокурсница в Австралии работает. Однокурсники в Коми, Москве, Перми, Сахалине, Кирове, Кирово-Чепецке, районах области если кого не упомянул не обижайтесь. Все успешные люди: главные бухгалтера, руководители, специалисты и другие должности занимают. Все уважаемые люди. Так что Алекс убавь свой звук, а то не поймут тебя многие.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ