«Водоканал» отчитался о полной готовности к поставкам воды

1 августа 2019, 17:53 | Репортеръ
С 1 августа МУП «Водоканал» является гарантирующей организацией, осуществляющей водоснабжение города Кирова.
«Водоканал» отчитался о полной готовности к поставкам воды

МУП «Водоканал» рассказал о своей готовности начать предоставление услуг водоснабжения в городе Кирове, сообщили в горадминистрации. Для обеспечения деятельности МУПа проведена организационная работа по приему объектов водопроводно-канализационного хозяйства Кирова, проверке технического состояния имущества и обеспечению его работоспособности. Для «Водоканала» закуплена новая техника: на сегодняшний день к выходу на линию готово 10 аварийных мастерских на базе автомобиля ГАЗон NEXT. До 10 августа будет готово еще 14 единиц новой спецтехники, а до конца года ожидается поступление 23 единиц автотранспортной техники.

Директор «Водоканала» Дмитрий Ухин отметил, что предприятие закупило все необходимые химические реагенты для обеспечения качества ресурсов водоснабжения и водоотведения. В штат предприятия принято 600 человек из числа специалистов АО «ККС», а с 7 августа в МУП на работу приедет еще 40 сотрудников. «Мы провели большую работу по согласованию деятельности всех структур и подразделений предприятия. К работе в качестве гарантирующего поставщика с 1 августа предприятие готово на 100%», - отметил Дмитрий Ухин.

В мэрии отметили, что с 30 июля в МУП «Водоканал» работает круглосуточноая аварийно-диспетчерская служба. Телефоны «аварийки»: 699-500, 440-194.

Читайте по теме МУПы в Кирове
УДПИ переименуют и добавят «Киросвет»
УБЭП проверит, куда из «Детского мира» пропали 12 млн рублей
Комментарии (1)
Гость_Гость | 1 августа 2019, 22:33 #
Одна лопата на всю бригаду и разваривающиеся волги? Покажите людям вашу современную технику!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ