«Просрочка» «подвесила» магазин на Щорса

3 августа 2019, 17:35 | Репортеръ
Активисты «Просрочки Патруль Киров» спустя полтора года снова наведались в один из кировских магазинов и решили, что там «стало все намного лучше».
«Просрочка» «подвесила» магазин на Щорса

Активисты «Просрочки Патруль Киров» спустя полтора года решили наведаться в магазина на Щорса, 43, чтобы проверить, что там изменилось за это время. За пять минут нахождения в торговой точке активисты нашли три корзины просроченных и непригодных к продаже товаров. Среди забракованных оказались печенье без срока изготовления, нектарины и черешня с плесенью, куриные яйца, сыр и творог.

Правда, после того, как активисты позвали заведующую магазином, часть упаковок с яйцами отправилась братно на витрины: продукция оказалась в сроке, просто активисты «просрочки» не увидели дату изготовления.

Как отметили представители «патруля», за полтора года, что они не были в этом магазине, «все стало намного лучше», несмотря на найденные товары, вышедшие из срока годности. «Сотрудники оказались приветливые, не бросаются на покупателей, как прошлый состав сотрудников магазина, согласились вскрыть упаковки и утилизировать товар с истекшим сроком годности», - отметили активисты «патруля». В итоге мгазин «Фасоль» (бывший «Финист») «Просрочка Патруль Киров» «»подвесили до своего следующего рейда.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (7)К последнему
Гость_не юрист | 3 августа 2019, 18:26 #
Чё значит подвесили? По-русски можно это сказать? Нах никому не нужны эти понятия, на которых между собой общаются эти персонажи.
Гость_Гость | 3 августа 2019, 18:36 #
Работать активистка не пробовали? Занимаются всякой ерундой. Выполняют работу за чиновников, типа. Может за полицию и суд работать начнут?
Гость_дурак | 3 августа 2019, 18:39 #
это как в песок в пустыне воду лить - кировчянам не привыкать говно жрать . просрок , гмо , котеты с мухами - всёравно сожрут
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ