Юристу Михайлову не понравились голые депутаты Госдумы

8 августа 2019, 19:13 | Репортеръ
Кировский юрист Ярослав Михайлов попросил законодательно запретить депутатам Госдумы сниматься голыми в журналах.
Ярослав Михайлов.
Ярослав Михайлов.

Юрист Ярослав Михайлов обратился в аппарат Госдумы РФ с просьбой «запретить на законодательном уровне депутатам ГД ФС РФ совершать действия, принижающие статус депутата Госдумы».

«Так, ряд депутатов Госдумы, например вице-спикер ГД Журова, депутаты Хоркина, Карпович, Кожевникова, член комитета ГД по делам молодежи Кабаева в «глянце» дали согласие на размещение их фотографий в стиле «ню», топлес, что несовместимо с их статусом депутатв ГД ФС РФ», - сообщил Михайлов.

Также юрист отметил, что, к примеру, учителя, выложившего фото в купальнике в соцсетях, осудили, сделали ей выговор и уволили, поскольку она «позорит статус педагога». «Учительницу из Москвы заставили написать заявление по «собственному желанию», потому что она снималась в рекламе нижнего белья. Учительница-морж из Барнаула стала жертвой скандала из-за своего снимка во время зимнего заплыва», - отметил юрист.

В своем обращении Ярослав Михайлов отметил, что «по мнению психологов, «что касается обнажения депутатов, то это эпатаж, эксгибиционизм, то есть форма подсознательного самоутверждения». «Для эксгибиционистов обычно характерна эмоциональная незрелость, бедность внутреннего мира, низкий уровень интеллектуального и духовного развития. Им нечего предложить окружающим, кроме своего тела. Они не знают других способов самоутверждения». Действия депутатов ГД ФС РФ, принижающие их статус — недопустимы», - подчеркнул Ярослав Михайлов.

Юрист также сообщил, что его обращение было принято. В аппарате Госдумы Михайлову ответили, что обращение «будет рассмотрено в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Комментарии (11)К последнему
Гость_Юрист Антон Долгих | 8 августа 2019, 19:22 #
Я тоже голый для Репортера снимусь, и в гордуму пройду. И тогда мне у Наташи Вершининой дадут : https://www.newsler.ru/politics/2019/08/02/dolgih-opyat-ne-dali
Гость_Гость | 8 августа 2019, 20:18 #
Свинину обидно что Интере депутат и не снимается в стиле «ню».
Гость_Ха | 8 августа 2019, 20:21 #
Предлагаю депутатам госдуры, найти Михайлова и прилюдно раздеть и прелюбодействовать с ним раком, или выкинуть в многолюдном месте как Маугли, пусть поймет гнида что это не стыдно если не скрывает свое мелкое достоинство, ведь мозгни свои мелки в СМИ он не скрывает. люди, Михайлов это животное, очень извращенное и особо опасное, и не тебе говно Михайлов эволюционный процесс контролировать, читай кривая морда историю и помни во все времена люди обнажались даже для крещения и не стеснялись этого, а те гандоны которые наготу считают срамом есть очень ущемленные и обиженные природой лицемеры.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ