Более 30 тысяч кировчан пришли на День рождения ТРЦ «Глобус»

9 августа 2019, 14:38
С 1 по 4 августа торгово-развлекательный центр «Глобус» отмечал свой День рождения вместе с кировчанами. Это был по-настоящему веселый праздник, где гостей ждали подарки и большая развлекательная программа.

 В августе ТРЦ «Глобус» вновь распахнул свои двери для проведения традиционной, долгожданной и так любимой кировчанами акции «Глобальный Sale*».

В эти четыре дня праздника любителей шоппинга и развлечений радовали выгодными покупками и дарили массу положительных эмоций. Только представьте: все дни акции в торгово-развлекательном центре действовали скидки до 70% от салонов и магазинов, которые выступили партнерами мероприятия. И, конечно, посетителей ждали специальные предложения на товары в супермаркете «Глобус».

В день рождения ТРЦ «Глобус» для гостей выступали музыканты, детей ждал веселый праздник, а модниц — фешн-шоу.

Помимо этого юные гости и их родители отлично проводили время в «Игротеке» - зоне, где они сыграли в увлекательные игры: кикер, аэрохоккей, дартс и мега — дженга. А также на игровой приставке «Нинтендо свитч», в «Битве умов» и окунулись в иной мир с помощью очков виртуальной реальности.

А еще в рамках развлекательной программы прошел первый в городе турнир по«Кваспонгу», главным призом в котором стал недельный запас «Уржумского кваса».

Щедрые скидки ждали посетителей и в развлекательном центре «Глобус», а так же в пиццерии торгового центра.

Изюминкой акции «Глобальны й Sale» стал розыгрыш подарков! Призовой фонд насчитывал более 25 подарочных сертификатов и подарков на общую сумму свыше 135 000 рублей и главный приз - сертификат на сумму 50 000 рублей от супермаркета «Система Глобус»!** Участником розыгрыша мог стать любой желающий, просто совершая покупки в супермаркете торгового центра «Глобус» и в фирменных отделах магазинов - участников акции.

За все время акции торговый центр посетило более 30 000 кировчан и гостей города, свыше 1700 покупателей приняли участие в розыгрыше, 28 счастливчиков стали обладателями подарков от партнеров. Главный приз - сертификат на 50 000 рублей так же нашел своего победителя!

Итоги розыгрыша, список победителей и фото опубликованы в группе «Система Глобус Киров» vk.com/sglobus, а так же на сайте s-globus.ru.

Акция «ГЛОБАЛЬНЫЙ SALE» получилась по-настоящему масштабной, богатой на выгодные покупки, подарки и положительные эмоции!

 

Справка
* Sale - распродажа **Организатор акции ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500. Адрес: 610000 Кировская область г. Киров, ул. Московская, 2А кабинет 1. Подробный список предприятий-участников акции «ГЛОБАЛЬНЫЙ SALE», размер скидок, а также правила проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и иную информацию уточняйте на s-globus.ru и по телефону +7 (8332) 711-700. Не является публичной офертой.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ