Работу «ГДМС» оценили на «четверку»

9 августа 2019, 09:06
Специалисты территориального управления Октябрьского района выяснили, как подрядчик справляется с содержанием остановочных павильонов.
Работу «ГДМС» оценили на «четверку»

На днях прошла внезапная проверка по содержанию дороги Киров-Русское-Башарово-Масленики. В частности, специалисты оценили состояние остановочных павильонов, а также площадок для разворота и стоянки автобусов.

В ходе рейда было проверено 32 остановки. Недостатки были, но не слишком серьезные. К примеру, на некоторых остановках переполнены урны, присутствовала несанкционированная реклама.

В теруправлении сообщили, что информация обо всех нарушениях доведена до подрядчика, АО «Гордормостстрой». И добавили, что за работу на данном участке компании можно поставить твердую четверку.

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (5)К последнему
Гость_Вятич | 9 августа 2019, 09:20 #
Молодцы, что тут скажешь. Город преображается. Хоть ездить стало можно. И разметка красивая появилась. А то ***** мрак был полный пипец
Гость_бр | 9 августа 2019, 10:58 #
Город преобразился!?!? Ога-ога ! Утыкали мачтами двойного назначения весь город, лампы новые вставили в разы темнее стало, а некоторые и вовсе не светят! Дворы отремонтировали так, что с коляской не пройти, и что самое главное стоимость ремонта вставили в платежку! Я чуть в обморок не упала когда за благоустройство двора, которое делает администрация нам выставила счет управляйка и сказала эти деньги уйдут Шульгину! Сумма в платежке была 9 700 рублей! Грабители!!!
Гость_Дед мопед | 9 августа 2019, 10:59 #
Ты ишшо при совецких камунистах не жыл. оне ведь ф каждый колхоз дороги строиле. вот ведь негодяи какие быле!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ