В соцсетях осуждают мать, у которой собутыльник зарезал малолетнего сына

15 августа 2019, 12:18
Кировчане делятся возмущением по поводу вчерашнего жестокого убийства двухлетнего ребёнка, которого мать взяла с собой в гости к пьяным приятелям.
Фото предполагаемой матери погибшего ребёнка из vk.com
Фото предполагаемой матери погибшего ребёнка из vk.com

В соцсетях обсуждают новость об убийстве двухлетнего мальчика в квартире одного из домов на ул. Дружбы (мкр. Филейка) в Кирове. Напомним, 29-летняя местная жительница Анна пришла в гости и распивала спиртное с двумя мужчинами. С ней был малолетний сын, который погиб от нескольких ножевых ранений. По подозрению в убийстве на месте преступления задержан 41-летний собутыльник его матери.

Пока устанавливаются обстоятельства произошедшего, кировчане в соцсетях делятся возмущением по поводу трагедии. Как обычно в таких случаях, авторы комментариев сочувствуют погибшему малышу, желают ему землю пухом, а также не стесняются в выражениях по поводу виновников трагедии и призывают к суду Линча над ними, казни, насильственной стерилизации и так далее. Есть и другие мнения.

Лаурита Испанская: «Горе какое... Зачем их убивать? Недолго чтоб мучились? Нет, пусть живут. Долго пусть живут и смотрят в пьяном угаре кино про вечно двухлетнего мальчика».

Александр Мокрушин: «Еще бы ФИО и фото каждого участника. Страна должна знать не только своих героев. Тюремные сроки так или иначе заканчиваются. А в таких особей надо до конца их жизней пальцем тыкать и напоминать им и окружающим, что они натворили».

Евгений Горев: «А зачем выяснять, кто это сделал? Всем троим одинаковое наказание».

Многие склонны обвинять даже не предполагаемую убийцу, а саму мать.

Елена Ушакова: «Всегда мать виновна, как бы не происходили события, она в ответе за свое чадо. Ее надо судить за смерть своего ребенка. Нечего шляться по блатхатам».

Елена Алиева: «Эти мамаши-шалавы каждую ночь детей с собой таскают на пьянки. Слышу из первых уст от водителей такси. Это далеко не единичный случай. Кошмар! Лишать надо прав на детей этих алкоголичек».

Яна Веткова: «Во мамаша жжёт. Идти с ребенком к двум мужикам... Ну и с...ка. Расстрелять такую надо. Жалко ребёночка, такая жёстокая смерть».

Кристина Сычева: «Я сама в ужасе, не понимаю и ненавижу таких мамаш. Какая бы ты не была, пьяная или нет, все равно должна соображать. Просто картина перед глазами, сердце разрывается».

Марина Васенина: «Один лишь вопрос... зачем рожала?»

Есть и те, кто пытаются найти и других виновников трагедии.

Галина Леонова: «Вот так и работают наши органы опеки, от своей жопы они отметут!»

Наталья Николаева: «Кругом одно пойло, посчитайте, сколько в Кирове магазинов, продающих спиртное! Сколько там бутылок на душу населения в Кирове? Получится, что на каждого от мала до велика по несколько бутылок. И не надо говорить, что это естественный отбор».

Кое-кто из авторов комментариев вспомнил случай, когда другая молодая женщина взяла на пьянку пятилетнюю дочь, которую изнасиловал собутыльник. Мать проходила по делу потерпевшей.

Комментарии (2)
Гость_Реклама | 15 августа 2019, 12:37 #
Такой лебедятине дети не нужны, хорошо что у нее нет дочерей , она бы продавала шлюх с малолетства.
Гость_Гость | 16 августа 2019, 15:30 #
Она дала признательны показания!!! Она Сама это сделала!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ