«Быков, по тебе тюрьма плачет»: кировский активист провел одиночный пикет

16 августа 2019, 18:59 | Репортеръ
Кировчанин Сергей Постников пикетировал у здания облправительства в связи с делом о парке Победы.
Фото: Сергей Постников

Вчера, 15 августа, активист движения «Мой Киров» Сергей Постников провел одиночный пикет у здания правительства Кировской области. У входа в областное Заксобрание Постников стоял с плакатом, на котором было написано «Быков, по тебе тюрьма плачет».

Как пояснил сам активист, по оценке следователей, ущерб, причиненный городу, составил 9 млн рублей. «Почему свидетель Владимир Быков, который, по словам экс-депутата Кировской гордумы Алексея Лопаткина, активно принимал участие в «дележке» земли парка Победы, до сих пор не является фигурантом уголовного дела?», - отметил Постников.

Напомним, в рамках уголовного дела по парку Победы бывший депутат гордумы Кирова Алексей Лопаткин был допрошен в суде на текущей неделе.

Кировчане о вердикте Яфаркину: придется сидеть до конца
Суд отменил постановление об УДО Леонида Яфаркина
Яфаркин выходит по УДО с новой профессией
Комментарии (22)К последнему
Депутат Аркадий Мамонов | 16 августа 2019, 19:16 #
Одиночные пикеты сегодня в моде. Вот только толку от них никакого. Всё решается "наверху". Пикеты - это только для картинка для СМИ.
Гость_Ветеран Лгбт | 16 августа 2019, 20:57 #
Серега,есть эта презумпция невиновности....но тебе и твоим парт боссам наплевать.Молодец,что так тупо пиаришься.Авторитет и репутацию в нашем городе ты уже прое.....л как и тот товарищ на твоем плакате.
Гость_ага | 16 августа 2019, 21:26 #
а ещё есть ворьё ГАРАНТийное.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ