В среду Раки получат передышку, а Львы станут хозяевами положения

20 августа 2019, 16:30 | Репортеръ
Какой получится середина рабочей недели для всех знаков зодиака, рассказали астрологи на Newsler.ru.
В среду Раки получат передышку, а Львы станут хозяевами положения

Несмотря на то, что рабочая неделя в разгаре, среда, 21 августа, получится легким днем. По крайней мере для подавляющего большинства знаков зодиака. Кем-то овладеет легкое безумие, вследствие чего день пройдет непринужденно, кто-то оторвется от действительности и не заметит трудностей рабочего дня, а кому-то всю среду будет сопутствовать удача.

Овен:

Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.

Телец:

Сегодняшний день может стать одним из решающих в вашей жизни. Не упустите свой шанс, буде таковой представится, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Близнецы:

Этот день может оказаться именно тем, который так приятно будет вспоминать долгими зимними вечерами, укутав ноги пледом. Проведите его с тем, кого любите.

Рак:

Сегодня вы можете оказаться немного оторваны от действительности. С одной стороны, это поможет слегка передохнуть, с другой - можете помешать в принятии тех или иных решений.

Лев:

Сегодня вы будете хозяином положения. Вы получите именно то, что хотите и тогда, когда этого желаете. Постарайтесь внушить уважение к себе как можно большему количеству людей.

Дева:

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

Весы:

Сегодня ваш голос не будет самым громким. Лучше вовсе промолчать, чем бестолку напрягать связки.

Скорпион:

Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя - судьба.

Стрелец:

Сегодня вы можете обнаружить, что то, что вы считали своим личным делом, вдруг стало достоянием широкой общественности, и она (общественность) с удовольствием моет вам косточки.

Козерог:

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.

Водолей:

Сегодня вам, возможно, придется поступиться одним из собственных принципов. Не то, чтобы это было так уж страшно, но некоторое моральное неудобство доставить может.

Рыбы:

Удачный день. Хотя с первого взгляда и не скажешь. На вас лежит ответственная миссия объяснить это окружающим, не дав им впасть в состояние легкой депрессии.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Весы будут энергичны, а у Водолеев случиться что-то интересное
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ