«Zамания» откроется в Кирове 24 августа

20 августа 2019, 18:52
Первый полноформатный парк развлечений «Zамания» откроется на первом этаже ТЦ «Глобус» в Кирове 24 августа в 10:00.
Фото zamania.ru
Фото zamania.ru

Парк Zамания в ТЦ «Глобус», что в Кирове на ул.Воровского, 135, откроет двери для первых гостей в 10:00 утра 24 августа. Праздник запланирован на целый день. 

Тематика нового семейного парка в Кирове - космос. На открытии всех будут ждать удивительные космические приключения с Трансформерами и зеркальными людьми, а также яркие номера от «Шоу Талантов» Юлии Берман, сообщается на сайте компании «Глобус».

На более чем 2000 кв.метров парка маленьких гостей ждут два лабиринта, батуты, знаменитая горка Вулкан, бассейн с препятствиями, красочные сети и многое другое. А чтобы подкрепить силы не придется даже покидать парк! Здесь расположено кафе, в котором готовы принять до 180 гостей одновременно, и 6 комнат для празднования самых ярких и веселых дней рождений.

Отметим, что открытие парка развелечений Zамания в ТЦ «Глобус» - один из этапов переформатиние ТЦ в рамках программы развития компании «Глобус». Популярный торговый центр на юго-западе Кирова расширяет направление деятельности и становится местом комфортного и выгодного шопинга, а также крупным центром семейного отдыха.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ