В четверг в Девах проснется дар оратора, а Водолеи выпадут из реальности

21 августа 2019, 16:29 | Репортеръ
Астрологи на Newsler.ru рассказали, как сложится новый день для всех знаков зодиака.
В четверг в Девах проснется дар оратора, а Водолеи выпадут из реальности

Известен гороскоп на четверг, 22 августа. Судя по предсказаниям астрологов, день будет контрастным. Если кто-то сможет получить желаемое без каких-либо усилий, то кому-то придется приложить все силы, чтобы добиться цели. Парочке знаков зодиака астрологи пообещали крайне удачный день, а кому-то — весьма насыщенный. Настолько, что времени на себя практически не останется.

Овен:

Сегодня вы и ваши поступки будут у всех на устах. В ваших же интересах не натворить ничего особо предосудительного, ибо скрыть это вряд ли удастся.

Телец:

Если вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать - то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

Близнецы:

То, что вы сегодня склонны считать проблемами, таковыми явно не являются. Это не более чем временные трудности, в преодолении которых и заключается радость жизни. Ибо что это за жизнь - без борьбы?

Рак:

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Лев:

Сегодня удача пребывает всецело на вашей стороне. Этот день запомнится вам как очень недурной, если, конечно, вы сами не пожелаете его испортить.

Дева:

Сегодня в вас проснется ораторский дар. Вы способны будете убедить кого угодно в чем пожелаете. Можете подработать коммивояжером.

Весы:

Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?

Скорпион:

Порой очень много можно достичь, совершенно не прилагая к этому усилий. Сегодня как раз такой день. Только не привыкайте к подобному положению вещей, это временно.

Стрелец:

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы урвать себе хоть минутку покоя. Возможно, придется быть грубым.

Козерог:

Сегодня, чем более сильное отвращение будет вызывать у вас то или иное занятие, тем быстрее вы с ним будете справляться. Стоит воспользоваться моментом и переделать все неприятные дела, скопившиеся за последнее время.

Водолей:

Сегодня вы можете ненадолго потерять связи с реальностью. Так что если назавтра вам кто-то сообщит, что он де все подробнейшим образом вам рассказал вчера, а вы не сможете ничего вспомнить, то обвинять собеседника во лжи не стоит.

Рыбы:

Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Весам нужно посплетничать, а Скорпионов могут надуть
Комментарии (2)
Гость_не юрист | 21 августа 2019, 16:42 #
Эх, какую фемину сёдня видел... Спускаюсь в подземный у ЦУМа, а она поднимается, грудь большая, упругая колышется свободно под футболочкой. Сосочки торчат. На личико не красавица, но вот сиськи збсь))
Гость_не юрист | 21 августа 2019, 16:46 #
"увидев вас застыть сумело сердце а невесомая душа стремилась ввысь и гамма чувств моих чиста как у младенца и сиськи ваши, тоже за*бись!"/с/)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ