Быков посоветовал детям брать пример с танкистов

9 сентября 2019, 10:46
Вчера в Кирове отметили День танкиста. Местных жителей поздравил председатель Законодательного собрания Кировской области Владимир Быков.
Быков посоветовал детям брать пример с танкистов
Фото: zsko.ru

В День танкиста Владимир Быков обратился к воспитанникам детского дома «Надежда», над которым несут шефство ветераны танковых войск:

«Я надеюсь, что и вы, ребята, возьмете пример с танкистов, постараетесь стать такими же сильными и храбрыми. Учитесь друг у друга взаимовыручке, дружбе, честности. Во всем полагайтесь на своих воспитателей, а мы обещаем и дальше приходить к вам в гости и помогать!»

Также он отметил, что в годы Великой Отечественной войны кировчане изготовили для фронта более четырех тысяч танков, и именно танк стал символом самоотверженности кировских тыловиков. В конце торжественной церемонии собравшиеся почтили память танкистов, погибших при исполнении воинского долга, минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Отметим, что фигура Владимира Быкова стала в последнее время весьма неоднозначной. Его имя неоднократно называли в суде по делу парка Победы. Ряд свидетелей утверждали, что именно благодаря ему «КЗОРС» смог заполучить тот злополучный участок в парке и поменять зону разрешенного использования.

«Это все, что можно купить на выделенную сумму»: Бикалюк подарил министру шнурки
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Бикалюк: юбилейные медали надо давать рабочим, а не чиновникам
Комментарии (16)К последнему
Гость_гость | 9 сентября 2019, 11:10 #
Как это возможно выступать перед детьми человеку, чья репутация под следствием. Ладно перед детдомовскими. А так бы спросили дети у родителей: "А кто это перед нами выступает?". И что бы они услышали?..
Гость_XD | 9 сентября 2019, 20:17 #
"возьмете пример с танкистов" - дети, не берите пример с танкистов, таких как он! Этот человек делает нехорошие дела, называясь танкистом.
Гость_Гость | 9 сентября 2019, 11:13 #
Дети, запомните, нельзя продавать землю в парке Победы ворам и жуликам, сам вором станешь, укравшим часть места памяти о Победе.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ