Кузьмин прокомментировал слухи о переезде в Москву и работе на «Первом канале»

16 сентября 2019, 10:57
Бывший депутат Кировской городской Думы и генеральный директор компании «ECO-NRG» Алексей Кузьмин назвал эту информацию «уткой».
Фото: vk.com/alexey.kuzmin

На днях Telegram-канал «Кировский шептун» сообщил неожиданную новость: «Вы будете смеяться, но глава предвыборного штаба Ксении Собчак в Кирове Алексей Кузьмин в ближайшее время может получить место на «Первом канале». На днях он ездил на кастинг в Москву, а еще раньше — набирался опыта на местном «Эхо» в качестве ведущего авторской программы. Говорят, что Ксения Анатольевна помнит старые кадры и предложила Алексею работу в новой редакции «Пусть говорят». Алексей, как продюсер, будет отвечать за региональную политику и все, что с ней связано».

Сам Алексей Кузьмин опроверг данную информацию: «Мне периодически поступают разные предложения о трудоустройстве, но, во-первых, я не нуждаюсь в новом рабочем месте, во-вторых, работа на «Первом канале» — это уж совсем экзотика не для меня».

Он добавил, что ни на какой кастинг в Москву не ездил: «Конечно, это утка, на кастинги ездят фотомодели и эстрадные исполнители».

Комментарии (4)К последнему
Гость_Володя | 16 сентября 2019, 11:29 #
Дима Караваев (помощник депутата ГД Черкасова, ведущий Шептуна) тебя просто потроллил
Гость_Гость | 16 сентября 2019, 12:18 #
Такое ощущение, что Кузьмин сам про себя утки запускает, чтоб не забыли. Но на этот раз получилось криво. Какой он ведущий, если пол-алфавита не выговаривает)) Впрочем, сейчас это не помеха - чем хуже, тем лучше((
Гость_Тьфу | 16 сентября 2019, 13:25 #
милый голубоглазый мальчуган. ему бы верили!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ