«Водоканал» разослал «нулевые» квитанции

18 сентября 2019, 17:27
Сотрудники предприятия рассказали, для чего это было сделано.
«Водоканал» разослал «нулевые» квитанции

Еще в прошлом месяце «Водоканал» обращался к кировчанам с просьбой передать показания своих счетчиков. Те, кто этого не сделал, должны были получить в сентябре так называемые нулевые квитанции.

Если вы получили такую квитанцию, обратитесь в ООО «РКЦ» для передачи показаний ваших приборов учета, чтобы в следующем месяце получить счет за оказанные коммунальные услуги. Сделать это можно на сайте rkc43.ru, нажав кнопку «Передай показания». Также передать показания можно в офисах ООО «РКЦ» — в зоне администратора на Московской, 32 и в зоне бухгалтерии на Конева, 7, корпус 6.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Мимо проходил | 18 сентября 2019, 19:18 #
10 жировка, и это не предел. Скоро за каждый пункт своя бумажка будет. А вот КировЭнергоПлюс ратует за сохранение лесов! Молодцы! Какой пример, ещё и с Купритом своей квитанцией поделились- нонсенс, как мусор дружит с электричеством? Кругом засады, так и хотят всех в долговую яму загнать.
Гость_мимо крокодил | 18 сентября 2019, 19:57 #
В том то и засада! Что все запихали в одну квитанцию. Если услуга не оказывается или оказывается не надлежащим образом - раньше можно было не платить и оспорить, вплоть до суда. А теперь если что то не доплатишь по "единой" квитанции - сразу попадешь в категорию должников и направят приставов. Какой мудак это придумал и зделал? "Все во имя человека, все для блага человека !?" Тьпфу мля!!!
Гость_не юрист | 19 сентября 2019, 07:40 ответил Гость_мимо крокодил #
А заплатить и потом оспорить не вариант? К тебе уже направляли приставов за долги по ЖКУ или ты обычный сраный теоретик на пропёрженном диване?))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ