В Котельниче ремонт дороги приняли за диверсию

19 сентября 2019, 10:35
В Котельниче произошёл загадочный случай: неизвестные отремонтировали дорогу так, что начали возмущаться местные жители.
Фото: vk.com/vkotle

На днях в паблике «Типичный Котельнич» местный житель опубликовал фото с гневным комментарием: «Вот такая «комфортная» городская среда ждёт жителей дома №3 по улице Дениса Белых. Женщины здесь, может быть, и любят носить туфли на каблуке, но ноги дороже! По крупному щебню ходить невозможно! Мамочке с коляской тоже придётся потрудиться, чтобы дотолкать её до дороги! А с наступлением темноты начинается полоса препятствий: ямы засыпали смесью какой-то грязи и булыжников. Если не знаешь, травматология тебе обеспечена! Когда засыпали эти ямы, даже рабочие на тракторе матерились, что разровнять ЭТО невозможно. А что будет когда начнутся дожди? Грязь размоет, ходить нужно будет только в болотниках? Накипело!»

Особого сочувствия у читателей пост не вызвал. Комментарии — в духе «вам не угодишь: и с ямами плохо, и без ям». Некачественные ремонты улиц жителей области давно не удивляют. Однако удивило другое — ответ на публикацию из администрации города. В нём говорится, что в адрес подрядной организации не направлялось заявок на выполнение работ по завозу щебня в рамках муниципального контракта по содержанию дорог и инженерных сооружений г. Котельнича на 2019 год на улицу Дениса Белых. Ремонт это был или диверсия — неизвестно.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ