Юрист пожаловался на «креативную» брусчатку

24 сентября 2019, 17:28
Ярослав Михайлов планирует направить соответствующее обращение в администрацию Кирова.
Фото: Ярослав Михайлов

Как известно, в этом году ведется ремонт тротуаров на участке улицы Щорса, от Красина до Производственной. Рабочие торопятся, стараются уложиться в сроки и, судя по всему, забывают о качестве. К такому выводу пришел кировский юрист Ярослав Михайлов.

«Креативненько так уложили плитку на тротуаре, что на Щорса, кировские «умельцы», - написал он на своей странице в соцсети, приложив фото покореженной брусчатки. Снимки были сделаны на участке от Грибоедова до Производственной. По словам юриста, такая проблема наблюдается и на противоположной стороне улицы.

Жалобу на новый тротуар он обещал направить сегодня вечером в администрацию города.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (12)К последнему
Konstantin Kopanev | 24 сентября 2019, 17:39 #
Почему запретили комментарии к новости "Павел Валенчук: Васнецовский пленэр позволяет взглянуть по-новому на родную Вятку". https://www.newsler.ru/culture/2019/09/24/pavel-valenchuk-vasnecovskij-plener-pozvolyaet-vzglyanut-po-novomu-na-rodnuyu-vyatku Разрешите, пожалуйста, комментарии к той статье. Хотя бы до вечера. Вы бы узнали много высокодуховного, высоконравственного и скрепоносного.
Гость_Обыватель | 24 сентября 2019, 20:25 #
А чо, Павлик платить то и музыку заказываеть?
Гость_Ха | 25 сентября 2019, 12:52 #
‪Павел Валенчук: «дети Валенчуков достойны самого лучшего» https://www.newsler.ru/politics/2019/09/25/pavel-valenchuk-nashi-deti-dostojny-samogo-luchshego В общем и с Валенками всея мне: только их дети достойны лучшего . Все для валенков и их детей
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ