ТЦ «Европейский» отменяет осеннюю хандру!

26 сентября 2019, 14:23
11 октября В ТЦ «Европейский» (Киров, Воровского, 43) пройдет осенний праздник. Гостей ожидают настоящие блюда итальянской кухни и дегустация свежайших фермерских продуктов, презентация новых коллекций и согревающее аргентинское танго.
ТЦ «Европейский» отменяет осеннюю хандру!

На улице темно, сыро и холодно. Душа же просит праздника, тепла, любви и света. Все это — в ТЦ «Европейский»!

Пятница, вечер, окончание рабочей недели. Проведем это время вместе! Насладимся красотой, съедим что-нибудь вкусное, получим сертификат на покупку в ТЦ «Европейский»!

Фееричный осенний праздник состоится на втором этаже ТЦ «Европейский» по адресу: Киров, Воровского, 43.

В программе праздника:

  • Презентация новых осенних коллекций.
  • Попробуем изысканные блюда от ресторана «Мама Рома».
  • Насладимся сырами, произведенными по французским и итальянским технологиям от фермерского хозяйства «Подворье Кардинала». А те, которые вам больше всего понравятся, можно будет приобрести.
  • Мастер-класс по аргентинскому танго от педагогов танцевального клуба «Ювента», на котором вы сможете сделать первые шаги и станцевать уже ваш собственный танец.
  • Розыгрыш сертификатов на покупку в ТЦ «Европейский»: при входе в торговый центр опустите корешок билета-приглашения в барабан для участия в розыгрыше.

Получить приглашение на праздник можно в любом отделе торгового центра с 20 сентября по 11 октября. Начало праздника в 17.30 (6+).

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ