Николай Морозов: Шульгин пообещал кому-то земельные участки горнолыжного Центра

29 сентября 2019, 14:52 | Репортеръ
Арбитражный суд Кировской области признал полностью недействительным правовой акт о сносе объекта на спорткомплексе «Калинка Морозов».
Николай Морозов: Шульгин пообещал кому-то земельные участки горнолыжного Центра

Директор Центра «Калинка Морозов» прокомментировал очередную попытку убрать спорткомплекс, которую предприняла администрация города Кирова, сообщили на сайте кировских коммунистов. Так, Николай Морозов считает, что сити-менеджер Илья Шульгин «лишь делает вид, что защищает экологию, борется с произволом».

«В этом месяце администрация города проиграла два судебных процесса ЦЗО «Калинка». Это в очередной раз подтверждает, что все претензии к Центру — выдуманы», - отметил Морозов.

«По моему мнению, Илья Шульгин кому-то пообещал земельные участки Центра и теперь просто не хочет отдавать деньги своим заказчикам, понимая, что проиграл. Остается лишь делать вид», - заявил директор «Калинки».

Отметим, что в минувшую пятницу, 27 сентября, Арбитражный суд Кировской области признал полностью недействительным правовой акт о демонтаже объекта на территории спорткомплекса «Калинка Морозов». «Уважаемый Илья Шульгин и пресс-служба города Кирова! Хватит врать населению и заниматься показухой. Верните деньги за территорию заказчику и отстаньте от горки. А то дети не простят вам произвола», - заключил Николай Морозов.

Читайте по теме Горнолыжный комплекс
Суд отклонил очередную кассацию мэрии по «Калинке Морозов»
Шульгина обвинили в рейдерском захвате земли
В администрации Кирова пояснили, почему не считают проигрышным последний суд с Морозовым
Комментарии (23)К последнему
Гость_Андрей | 29 сентября 2019, 17:10 #
Шульгин Гуралевич получил должность не по уму ,а по кумовству без опыта работы,без базового образования , с сомнительным прошлым из за которого пришлось сменить родорую фомилию монгольских кровей , за год работы приобрел дорогостоящии коттедж в элитном поселке не соответствующий его официальным доходам.
Гость_Гостья | 29 сентября 2019, 17:23 #
Чето мы тебя тут не видели с обсуждениями монгольских кровей фамилии Сабреков) достал тут всех, местный идиот)
Гость_Хозяин | 29 сентября 2019, 18:19 ответил Гость_Гостья #
Да он бот просто. Одни и те же слова в разном порядке пишет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ