Рахим Азимов поздравил ветеранов завода «ЛЕПСЕ» с днем добра и уважения

1 октября 2019, 18:48 | Репортеръ
В подарок ветеранской организации депутат вручил телевизор.
Рахим Азимов поздравил ветеранов завода «ЛЕПСЕ» с днем добра и уважения

День добра и уважения - так на заводе «ЛЕПСЕ» называют День пожилого человека. Сегодня более тысячи ветеранов предприятия собрались в ДК «Родина». Все они являются членами ветеранской организации завода, созданной в 1945 году. Многие из собравшихся стали основоположниками настоящих заводских трудовых династий.

Геннадий Мамаев, генеральный директор АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» отметил:

-  На заводе более 3500 тысяч членов ветеранской организации. 332 - это труженики тыла и 20 участников Великой Отечественной войны сегодня в строю.

С днем мудрого человека поздравил ветеранов «ЛЕПСЕ» депутат ГосДумы Рахим Азимов.  

- Всегда говорил и буду говорить, что ветераны пример для нас во всем. Наш долг – помогать старшему поколению. И замечательно, что на заводе «ЛЕПСЕ» сохраняются традиции максимально уважительного и внимательного отношения к вам! Ведь вы внесли огромный вклад в развитие предприятия и это нужно всегда помнить и ценить.

Со своей стороны всегда поддерживал и буду поддерживать все ветеранские организации. Следующий год - год юбилея Великой Победы. Это самый главный праздник нашей страны. И мы все будем делать для того, чтобы память о наших ветеранах, о наших отцах и дедах сохранялась и преумножалась.

Пришедшие на праздник ветераны увидели фильм, посвященный работе завода, и праздничный концерт от творческих коллективов города. А тех, кто особо отличился в годы трудовой деятельности и в работе ветеранской организации, наградили памятными грамотами и подарками.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ