Олег Валенчук поздравил ветеранов с праздником

2 октября 2019, 13:17
1 октября в Кирове отметили День пожилого человека.

В этот день в уютном зале городского Клуба ветеранов прошел праздничный концерт «Мудрой осени счастливые мгновения».

Поздравить виновников торжества пришел депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук.

Память о наших героях – это наша сила и мощь. И сегодня вы – маяк для нас всех, особенно для молодежи, - сказал Олег Валенчук. – Своей закалкой, оптимизмом и подходом к жизни вы задаете нам планку, ниже которой просто нельзя опускаться. Сколько вы всего сделали для благо нашего города и области! А мы должны все это сохранить и приумножить. Здоровья вам, энергии и всего самого доброго!

Председатель Совета ветеранов г. Кирова Любовь Кропанева отметила, что дружба Клуба ветеранов с Олегом Валенчуком длится уже давно. Уже есть совместные планы и на предстоящие празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны совместно с Союзом садоводов России выбирают места, где весной будут высажены яблоневые аллеи в рамках всероссийского движения «Сады Победы». В знак признательности за постоянную поддержку Любовь Евгеньевна вручила парламентарию благодарственное письмо.

В День пожилого человека молодое поколение традиционно поздравляет старших родственников и друзей. Этот праздник напоминает, как важно уделять внимание потребностям и проблемам людей, на чью долю выпала нелегкая судьба.

Вы на своих плечах вынесли Победу, поднимали страну в тяжелые послевоенные годы, это благодаря вам Киров становится все краше, ведь вы и сегодня не можете сидеть без дела: вашими руками создаются многочисленные цветники и аллеи, - подчеркнула Любовь Кропанева.   

Действительно, члены городского клуба ветеранов живут как одна большая дружная семья. Они всегда и во всем поддерживают друг друга, поют, посещают мероприятия, воспитывают внуков и отмечают праздники. После концерта ветераны дружно отправились на чаепитие, а завершилось мероприятие веселой танцевальной программой.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ