У Шульгина украли тележку

8 октября 2019, 09:33
Официальный телеграм-канал администрации Кирова взломали через две недели после создания.
У Шульгина украли тележку

Едва мы успели сообщить читателям новость о создании в соцсети «Телеграмм» администрацией Кирова своего канала «Администрация|Киров», как на днях выяснили, что он взломан и закрыт. Сейчас на нём размещены всего два поста от похитителя аккаунта: первый, от 5 октября — карикатура по поводу чиновников. Второй, от 7 октября — фото залитой водой улицы города с подписью «В минувшие выходные в Кирове случился потоп: дороги, тротуары были скрыты под водой. В социальные сети поступают обращения граждан с фотографиями водных преград. Мы призываем горожан не падать духом и не переживать. Скоро похолодает, и всё замерзнет». На публикации — хештег с намёком на героя «Нашей Раши»: «Понять и простить».

В пресс-службе администрации Кирова подтвердили, что утратили контроль над телеграмм-каналом. Однако пояснили, что если не удастся его вернуть, будет создан новый. Основными же считают свой паблик в соцсети «В контакте» плюс две группы «Киров меняется» там же. Аккаунтом в «Одноклассниках» пользоваться перестали, в «Фейсбуке» и «Инстаграмме» пока не создавали.

Читайте по теме Телеграм Киров
Шульгин впрягся в тележку
Кировчане собираются выйти на митинг против блокировки Telegram
Неделя блокировки Telegram: как живут кировские каналы
Комментарии (4)К последнему
Гость_Андрей | 8 октября 2019, 09:59 #
В администрации Кирова сплошные казусы дает безумные поручения великии сити менеджер работать исполнителям очень легко знай выполняй не думая не о чем иначе уволит либо под статью подведет . Пока Шульгин у власти молодежи надо уежать из Кирова . Вятка умирает.
Гость_Ха | 8 октября 2019, 11:02 #
Зато неНаш ШульгиН великий заборостроитель. #ШульгинНеНаш
Гость_Ай эм Грут | 8 октября 2019, 10:01 #
Нашел тока паблик "Давай меняться г. Киров!"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ