В пятницу у Стрельцов начнется светлая полоса, а Рыбы станут легковерными

10 октября 2019, 16:43 | Репортеръ
Астрологи рассказали, какой будет пятница для всех знаков зодиака.
В пятницу у Стрельцов начнется светлая полоса, а Рыбы станут легковерными

Составлен гороскоп на пятницу, 11 октября. Для большинства представителей зодиакального круга последний рабочий день станет приятным. К примеру, Стрельцам астрологи пообещали начало светлой полосы в жизни. Весам рекомендовано вести переговоры в первой половине дня. А Девам — просто дождаться вечера: он будет приятнее, чем день.

Овен:

Сегодня вы можете быть вовлечены в какое-то крупное событие. Если возможно, этого лучше попытаться избежать, ибо, хотя новые переживания и развеют скуку, их может оказаться слишком много.

Телец:

Сегодня вам лучше придержать себя на укороченном поводке. Вы можете оказаться не в состоянии сдержаться, бурно реагируя даже на самые незначительные раздражители.

Близнецы:

Сегодня ваши аппетиты могут оказаться несколько повышенными. Помните, много хорошо - тоже плохо. Если уж не можете не жадничать, постарайтесь, по крайней мере, не навредить собственному здоровью.

Рак:

Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.

Лев:

Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.

Дева:

Репутация ваша может пострадать благодаря вашей чрезмерной увлеченности. Сегодняшний день не будет слишком удачным. Лучше просто подождать вечера.

Весы:

Телефонные и нетелефонные разговоры сегодня лучше вести в первой половине дня. Ближе к вечеру вы станете не слишком хорошим собеседником.

Скорпион:

Отнеситесь к каждому незнакомцу, с которым придется общаться сегодня, как к будущему лучшему другу. Возможно, так оно и будет.

Стрелец:

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Козерог:

Сегодня удачными и даже приятными будут контакты со Львами, Близнецами и Водолеями. К представителям же остальных знаком зодиака вам лучше не приставать - ничего хорошего из этого не выйдет.

Водолей:

Раскройте свои карты, у вас все равно все на лице написано. Сегодня вы не сможете быть надежным хранителем секретов.

Рыбы:

Сегодня вы будете несколько легковерны, впрочем, это вам не повредит. Обманывать вас нынче никто не станет, а поверить каким-нибудь безобидным небылицам всегда приятно.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Весам нужно посплетничать, а Скорпионов могут надуть
Комментарии (2)
Лиза Попович | 11 октября 2019, 14:44 #
Я знаю что надо верить,а Вера звали мою маму,и в чудеса я верю, мама- Главное в жизни,
Гость_Гость | 11 октября 2019, 14:57 #
Звёзды говорят, что всех, кто прочитает это сообщение, ждёт несчастье, а у всех, кто прочитает хоть один астрологический прогноз в будущем, умрут все родственники.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ