Долгих заподозрил автоинспектора в краже госзнака с машины сына

11 октября 2019, 17:22 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих написал заявление в полицию по поводу кражи регистрационного знака с его авто.
Долгих заподозрил автоинспектора в краже госзнака с машины сына

Юрист Антон Долгих обратился в полицию по поводу кражи регистрационного знака с его автомобиля марки Peugeot 408. «В период с 20 часов 30 минут 10 октября 2019 года по 08 часов 40 минут с транспортного средства Peugeot 408, принадлежащего моему несовершеннолетнему сыну, был похищен передний государственный регистрационный знак», - написал Долгих в своем заявлении.

При этом, как отметил юрист, у него есть подозреваемый в совершении данного деяния. «В марте текущего года уже произошло событие, когда автомобиль, принадлежащий моему сыну, эвакуировали на штрафстоянку от здания ОЗС. Одно дело по этому случаю я уже выиграл: отменено постановление о привлечении меня к ответственности за якобы непредоставление регистрационного документа. Регистрационный документ я предоставил. Второе постановление — за управление автомобилем без государственных регистрационных знаков — сейчас обжалуется», - рассказал Долгих.

На вопрос, почему Антон Витальевич подозревает конкретного автоинспектора, Долгих ответил, что изъятие его авто на штрафстоянку подготовил и провел именно этот инспектор. «Он испытывает ко мне жгучую личную неприязнь. Это именно тот человек, который организовал увольнение из ГИБДД своего командира — Олега Бурова. Он написал на него рапорт о том, что Буров якобы нарушает закон, и Олег был вынужден уйти из ГИБДД. Для меня такие действия неприемлемы и я призвал к ответу этого автоинспектора. На мой взгляд, он — человек низких моральных качеств, и он решил организовать на меня травлю и охоту. Так что сегодня, когда мы обнаружили отсутствие регистрационного знака на автомобиле, то первая мысль, которая пришла мне в голову, это причастность данного автоинспектора к краже», - отметил Долгих.

Юрист рассказал, что, возможно, он ошибается. Но причастность автоинспектора к краже знака, по мнению Долгих, нужно проверить. «Он будет вызван для дачи объяснений», - уточнил Антон Долгих. Также он сообщил, что его заявление приняли и зарегистрировали.

Комментарии (87)К последнему
Юрист Антон Долгих | 11 октября 2019, 17:40 #
Знающий Сафонова человек, прочитав новость о краже номера в моём канале, сказал: " Надо график Сафонова посмотреть: если в ночь работал - точно он! От этого говна всё можно ожидать!" Комментарии других коллег Сафонова были под стать.
Юрист Антон Долгих | 11 октября 2019, 17:40 #
То-то родственник Сафонова - судья Кировского областного суда Владимир Маркин - будет рад!
Гость_дурак | 11 октября 2019, 17:46 #
вот проныра . он бы ишо на внука свово машинку аформил или на умершева дедушку - пусть нологи плотит дедушка
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ