В Новом Сергеево оборудовали остановки

11 октября 2019, 19:08 | Репортеръ
В администрации города Кирова рассказали, что в слободе будут останавливаться автобусы.
В Новом Сергеево оборудовали остановки
Фото: пресс-служба администрации города

На улице Проезжей в микрорайоне Новое Сергеево выполнено обустройство остановочных павильонов, сообщили в администрации города Кирова. Сегодня, 11 октября, с четной и нечетной стороны Проезжей начали останавливаться автобусы, маршрут которых проходит через ул. Проезжую: №№21, 84, 3, 14, 15 и 117.

Как отметили в мэрии, до конца текущего года остановочные площадки в слободе будут оборудованы павильонами. Изготовление конструкций начнется в ближайшее время.

Напомним, в январе текущего года жители слободы Новое Сергеево обратились в региональное отделение ОНФ с жалобой на отсутствие в новом микрорайоне уличного освещения. Как отметили местные жители, в кромешной темноте к своим домам вынуждены добираться и пешеходы, и автомобилисты. Особенно жители переживали за своих детей, которые шли домой из школы при полном отсутствии освещения. В июне в слободе установили светильники, но освещения на улицах Нового Сергеево нет до сих пор. В горадминистрации рассказали, что до конца осени провода уличных светильников подключат к городской линии и заключат договор на электроснабжение.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ