Администрация «Вересников» рассказала, что случилось в манеже

13 октября 2019, 13:53 | Репортеръ
В субботу жители города Кирова сообщили, что в легкоатлетическом манеже может рухнуть крыша.
Администрация «Вересников» рассказала, что случилось в манеже
Фото: Министерство спорта Кировской области

Напомним, вчера, 12 октября, читатели портала Newsler.ru сообщили журналистам редакции, что пришли заниматься с детьми, а их развернули домой из-за чрезвычайных обстоятельств. Чуть ли не из-за угрозы обрушения перекрытий. Правда, говорят, электроснабжение и водоснабжение были.

Сегодня, 13 октября, в администрации легкоатлетического манежа рассказали, что случилось в «Вересниках» на самом деле. Как отметило руководство манежа, в пятницу вечером во время проведения занятий в манеже было обнаружено повреждение крепления одной из металлоконструкций крыши. Из-за соображений безопасности, занятия были временно приостановлены.

«О выявлении повреждения был незамедлительно уведомлен собственник объекта и компания подрядчик. В ближайшее время будет проведена экспертиза металлоконструкций и принято решение об их усилении. Обрушения и видимые повреждения в конструкции объекта отсутствуют», - сообщили в администрации «Вересников».

Комментарии (6)К последнему
Гость_Андрей | 13 октября 2019, 16:13 #
Главное освоили 1 миллиард рублей остольное не важно . Сейчас первоочередное потратить еще 20 миллионнов на заливку бесплатного котка без туалетов и раздевалок намыть денег через пожарный гидран и закупкой льда в Тюмени и незабыть каждый день тратить деньги ГДМС на уборку котка вместо того что бы убирать улицы и дворы . Айда великии сити менеджер умный господин Шульгин.
Гость_не юрист | 13 октября 2019, 17:33 #
А коток)) разве не при Белых начали строить в 15ом году? Ты очень трепетно относиться к деньгам Газпрома. Всё ещё думаешь, что это народное достояние?))
Гость_мица | 13 октября 2019, 16:47 #
Тут умные люди писали,что манеж поставили на болоте,а весной там вода стояла 6 метров,так что видимо это только начало подвижек.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ