В понедельник Весы будут бегать, а Скорпионов удивят новости

13 октября 2019, 15:31 | Репортеръ
Астрологи рассказали, чего стоит ожидать всем знакам зодиака в первый рабочий день новой недели.
В понедельник Весы будут бегать, а Скорпионов удивят новости

Известен прогноз на понедельник, 14 октября, для всех знаков зодиака. Как рассказали астрологи, день должен получиться не слишком тяжелым, несмотря на то, что это понедельник. Кто-то и вовсе сможет получить давно и сильно желаемое, приложив минимум усилий. Кто-то будет блистать весь день и поражать окружающих своим красноречием. А кому-то рекомендовано набраться новых, ярких впечатлений.

Овен:

Сегодня вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Телец:

Сегодняшний день стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

Близнецы:

Вы сегодня будете настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить вас, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать ваше присутствие. Не пугайте вы их, болезных.

Рак:

Дайте слово своему здравому смыслу - он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите «да-да, конечно» и поступите по-своему.

Лев:

Сегодня вам будет доставлять удовольствие откалывать самые неожиданные номера, только бы суметь удивить и шокировать тех, кто утверждает, что они знают вас как облупленного. Только не слишком увлекайтесь.

Дева:

Для того, чтобы повезло в игре, не обязательно быть невезучим в любви. Не стоит считать, что на вашу долю по определению должны доставаться только неприятности. Сегодняшний день должен убедить вас в обратном.

Весы:

Сегодня вы можете впустую потратить целый день в погоне за чем-то, что будет постоянно ускользать, но не теряться из виду, как бы поддразнивая вас и провоцируя на новый рывок. Прежде чем пускаться в погоню, подумайте, нужно ли это вам.

Скорпион:

Сегодняшний день принесет вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.

Стрелец:

Первое впечатление сегодня может жестоко обмануть вас. Убедитесь, что вы доверились уже как минимум второму, прежде чем принимать какое-либо решение.

Козерог:

Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.

Водолей:

Если вас спрашивают «Как дела?», еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.

Рыбы:

То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Скорпионам нужно быть приличными, а Рыбы смогут убедить кого угодно
Овнов ждет успех в личной жизни и деньгах, а Ракам нужно заняться аутотренингом
Комментарии (2)
Лариса Каштанкина | 13 октября 2019, 20:09 #
Я.хочу узнать про себя водолей женщина. ?И мужчина.дева? И мужчина.лев?
Гость_дурак | 13 октября 2019, 20:11 #
наканец та по гораскопу можна паменять трусы на чистые
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ