Тельцам советуют опасаться сплетников, а Скорпионам — стать пофигистами

20 октября 2019, 16:00
Астрологи составили прогноз на понедельник, 21 октября.
Тельцам советуют опасаться сплетников, а Скорпионам — стать пофигистами

Овен 

Не сдавайтесь - вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти.

Телец 

Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

Близнецы 

День этот будет относительно удачным, хотя под вечер вы внезапно можете обнаружить, что ничего, собственно, и не произошло. Однако неприятных воспоминаний не останется.

Рак 

Сегодня вам, возможно, придется действовать напоказ, старательно аффектируя каждый шаг. Это пригодится впоследствии, когда вас постараются обвинить в бездействии.

Лев 

Окружающие сегодня будут настойчиво требовать вашего внимания. Будьте сознательны, помогите страждущим. И постарайтесь, чтобы они не заметили, насколько это вам не нравится.

Дева 

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

Весы 

Сегодня вы будете идеальным объектом обучения. Память и внимание ваше обострятся. Используйте это время с толком, такие дни выпадают нечасто.

Скорпион 

Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией.

Стрелец 

Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Козерог 

Сегодня вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи. А если и будут, то помочь вы все равно не сможете.

Водолей 

Сегодня вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.

Рыбы 

Сегодня вы сделаете большую ошибку, если хоть на йоту поддадитесь влиянию эмоций, неважно, собственных или чужих. Вам понадобится очень холодная голова.

Комментарии (3)
Гость_Ирина | 21 октября 2019, 14:10 #
Для чего писать гороскоп на день который закончился??! За ранее то нельзя?! Некчемная статья.
Гость_Идина Гиеновна Мегалюк | 21 октября 2019, 14:10 #
Буду подавать в суд
Гость_ПРОСТО ГОСТЬ | 21 октября 2019, 14:25 #
ГОРОСКОПЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ