Спагетти из кваса, янтарная форель и вятская дичь: новые открытия на гастроужине в «Конюшне»

21 октября 2019, 17:56
23 октября в кировском гриль-баре «Конюшня» пройдет гастроужин, обещающий, судя по меню от бренд-шефа Рафаэля Исламгалиева, нечто необычное и особенное.
Спагетти из кваса, янтарная форель и вятская дичь: новые открытия на гастроужине в «Конюшне»

Сет-меню от бренд-шефа гриль-бара «Конюшня» Рафаэля Исламгалиева действительно удивляет. Гурманов и всех тех, кто предпочитает вкусную еду, ждут шесть блюд, каждое из которых можно назвать отдельным кулинарным шедевром.

Судя по меню, шеф вдохновился традициями итальянской и русской кухни. Он взял лучшее из каждой, добавил современное звучание, создав блюда в актуальном стиле кулинарного фьюжн. Напомним, на днях блюда от шефа «Конюшни» пришлись по вкусу поп-королю Филиппу Киркорову.

Кстати, все, что предстоит отведать гостям гастроужина, создано шеф-поваром из эко-продуктов: дичь предоставило предприятие «Кировохота», а рыбу — рыбхоз «Филипповка».

А теперь самое интересное. Гостей гастроужина, который пройдет в гриль-баре «Конюшня» (Киров, Ленина,82) 23 октября в 19:00 ожидает томленая на углях тыква на спагетти из Уржумского кваса с фламбированной сливой и тартар из янтарной форели с соусом Юзу.

Затем подадут подкопченную янтарную форель. Ее вкус подчеркнет пикантный лимонно-абрикосовый соус. Следом на столах появится студень из лося с домашним соусом, остроту которому придаст хрен, и биточек из лося на подушечке из пюре из битого зеленого горошка. Все это - с соусом из печеной свеклы с вятской сметаной. Завершит ужин освежающий и легкий итальянский десерт Bellini.

А сомелье международного уровня Станислав Евдокимов подберет напиток к каждому блюду, чтобы подчеркнуть его особенный вкус.

Стоимость удовольствия — 2000 рублей.

Забронировать стол можно по телефону: (8332) 64-10-86.

Справка
ООО «Конюшня» 610000, г. Киров, ул. Ленина, д. 82, пом. 1009 ОГРН 1174350003090
Комментарии (6)К последнему
Гость_читатель | 21 октября 2019, 19:13 #
Редактор, отключи на телефоне Т9
Гость_дурак | 21 октября 2019, 20:06 #
громкие слова заковыристые названия помесь итальянской кухни с руской - всё для понторезов . а в натуре - дичь жрали от бескормицы и лени - не нада кормить кажный день - пошол пымал в капкан или пристрелил гуляючи по лесу . ващще - мясо дичи - говно и ковырятся нада косточьки выбирать . таже утка к примеру размером с хомячька . кто пробовал дикую утку - плюются - как с болота хлебнул . гурманы - действующие - препочитают копчёную домашнюю индейку или домашнева гуся по разному . токо понтярщики клюнут на громкие названия . дичь жрали в основном голодранцы и лентяи . бояре препочитали домашнюю нежную скотинку .
Гость_Георг | 21 октября 2019, 20:47 #
А где ты бояр то в Кирове увидел? Для нас и стараются! ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ