Блогер Варламов раскритиковал кировские заборы

25 октября 2019, 18:02 | Репортеръ
Илья Варламов пожалел кировских бабушек, а вместе с ними — население большинства российских городов.
Забор в кирове на перекреске Маклина - Октябрьский проспект.
Забор в кирове на перекреске Маклина - Октябрьский проспект. Фото: Newsler.ru

В своем блоге Илья Варламов раскритиковал Киров за наличие заборов, которые устанавливают в городе повсеместно: там, где они нужны и там, где они совершенно бесполезны и даже вредны. «Как мы с вами знаем, город, удобный для бабушки, – это город, удобный для всех. Проблема в том, что в России таких городов практически нет. Потому что типичный российский город – это полоса препятствий не только для бабушки, инвалида или мамы с коляской, но и для молодого и абсолютно здорового человека», - написал Варламов в своем блоге.

Также блогер опубликовал видео, где кировская бабушка рассказала о том, что заборы в городе не нужны и создают реальные помехи горожанам. «Люди приезжают с дачи с тяжелыми сумками, они все мучаются, переваливают их через забор, потом сами переваливаются. С ребенком идут, с коляской... Все жители возмущаются: для чего эти заборы. Как зимой будут снег чистить, куда сваливать? Нам на крыльцо?», - рассказала кировская пенсионерка. Блогер Варламов согласился с кировской бабушкой, заметив, что такие заборы не имеют ничего общего с безопасностью пешеходов.

Ранее кировчане в соцсетях уже возмущались установке таких противопешеходных заборов. Жители города заметили, что из-за установки этих ограждений Киров стал походить на кладбище.

Комментарии (17)К последнему
Гость_Антиблогер | 25 октября 2019, 18:12 #
Блогер Варламов хочет чтобы бабушки, дети и другие жители Кирова как козы бегали поперёк дорог, в том числе по газонам. Куда катится Мир, люди слушают не специалистов, не свою власть, а блогеров. Причём иногородних. Люди чокнулись окончательно.
Гость_Дед мопед | 26 октября 2019, 04:46 #
Дык нет пророка в своей кирамской агломерации.
Гость_Гость | 27 октября 2019, 14:53 #
Варламов, между прочим, и есть специалист. Он архитектор, в отличии от тебя чиновника. Так что слушай и выполняй, недоучка.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ