Объявлены торги на поставку оборудования в новую школу в Чистых прудах

25 октября 2019, 14:31 | Репортеръ
Конкурсные процедуры нужно провести сейчас, чтобы начать оснащение школы №25 в городе Кирове сразу после завершения общестроительных работ.
Фото: пресс-служба администрации города

На данный момент строительные работы в школе №25 в Чистых прудах близятся к завершению, сообщили в горадминистрации. Начальник управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов рассказал, что в учебном корпусе школы заканчиваются работы по укладке керамогранита на пол и установке дверей. В физкультурно-оздоровительном комплексе завершаются монтаж системы вентиляции и электроснабжения. На стадионе рабочие завершили укладку искусственного газона и резинового покрытия на беговой дорожке, идет установка малых архитектурных форм.

Фото: пресс-служба администрации города

Сити-менеджер Илья Шульгин заметил, что сразу же после завершения строительных работ необходимо начать оснащение школы мебелью и оборудованием, для чего уже сейчас нужно начать конкурсные процедуры по поставке. Зудилов заметил, что часть торгов на поставку оборудования, мебели и инвентаря уже объявлена. Для размещения остальных закупок продолжается формирование техзадания и заявок.

Читайте по теме Школы в Кирове
28 марта школьникам расскажут, как вести себя во время теракта
Половину команды Симакова обвинили в импотенции
Детсады обязали вывешивать флаг
Комментарии (1)
Гость_ВНИМАНИЕ | 4 ноября 2019, 13:00 #
У­в­аж­а­емы­е по­с­ети­т­е­л­и с­айт­а, кр­у­п­ны­е ми­р­овы­е комп­а­ни­и р­аз­ыг­р­ыв­а­ю­т по­д­арк­и и дене­жные при­зы за о­т­ве­т­ы на и­х в­оп­ро­с­ы. По­д­ро­б­н­ост­и н­а с­ай­т­е w­w­w.­fo­nd20­1­9­.­r­u
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ