«Кировспецмонтаж» вновь стал партнером «Киров URBAN ФОРУМ»

28 октября 2019, 15:29
Два дня, с 31 октября по 1 ноября, в Кирове пройдет второй «Киров URBAN ФОРУМ». Один из ведущих застройщиков региона -«Кировспецмонтаж» - вновь стал партнером мероприятия, в рамках которого эксперты и горожане обсудят и выскажут свои предложения по перспективному развитию городской среды.
«Кировспецмонтаж» вновь стал партнером «Киров URBAN ФОРУМ»

Гибкая стратегия, комплексный подход и активное освоение новых направлений деятельности — вот что отличает «Кировспецмонтаж» и выделяет на строительном рынке региона. Ведь именно такие независимые и самодостаточные компании, которые опираются в работе на собственные ресурсы, достигают наибольшего успеха на рынке.

«Приятно, что наши клиенты уже заметили, как мы меняемся, чувствуют, что, покупая жилье у застройщика «Кировспецмонтаж», они не прогадали с выбором, а стали частью большого проекта по созданию современного, красивого и комфортного города, - говорят в КМС. - Своим опытом и своими планами мы поделимся в рамках второго городского Урбан-форума, став его партнером».

В программе второго урбанистического форума намечено более 20 тематических площадок. Панельные дискуссии, лекции, мастер-классы, круглые столы от ведущих российских архитекторов, ученых, экспертов в сфере урбанистики пройдут на площадках форума.

Участники обсудят вопросы развития городских агломераций, создания в городах безопасной и удобной среды, формирования ландшафтных дизайн-проектов, парка общественного транспорта, выстраивание эффективной коммуникации с жителями и многих других.

Мероприятие пройдет с 31 октября по 1 ноября в Детском космическом центре по адресу: ул. Преображенская, 14 и на площадках Инженериума ВятГУ.

Комментарии (3)
Гость_Совесть | 28 октября 2019, 22:19 #
Самый умный сити менеджер грамотный специалист один из лучших партиных лидеров Единой России заботливо относящийся к бедным кировчанам поднял Вятку на все первые позиции. Еще немного и мы перегоним по благоустроиству европейские страны.
Гость_Обыватель | 28 октября 2019, 22:38 #
Я бы пашел тудой, у мене вапросов оччень многа. Но мене неча приличного одеть.
Гость_ВНИМАНИЕ | 4 ноября 2019, 12:59 #
У­в­а­ж­ае­м­ые пос­е­т­ит­ел­и сайта, к­р­упные ми­р­о­в­ы­е к­ом­па­нии разы­гр­ыв­ают п­од­а­рки и д­е­неж­н­ы­е п­ри­зы з­а о­тветы н­а и­х в­опр­о­с­ы. По­дро­бн­ос­т­и на са­й­т­е w­w­w.­f­o­n­d2019.­r­u
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ