Бывший кировчанин Мезенцев и блогер Варламов стали «посекунчиками»

6 ноября 2019, 13:54 | Репортеръ
Блогер и музыкант родом из Кирова — Сергей Мезенцев отправился в Пермь, чтобы оценить благоустройство города.
Фото: instagram.com/sergey_meza

Блогер Сергей Мезенцев объединился с блогером Варламовым и отправился в Пермь, чтобы изучить благоустройство города. Как сообщил Мезенцев в своем Instagram, эта поездка — эксперимент. «Илья будет смотреть, как устроены улицы, я — как устроены люди. Но, скорее всего, оба огребем. Нарекаю наш дуэт знаменитым пермским блюдом «Посикунчики», - сообщил Мезенцев.

Несколько часов назад в Instagram Мезенцев появилась запись, что съемки закончились и эксперимент удался. «Совершенно непригодные для жизни улицы и невероятно классные люди. Я не знаю, как и сколько я буду это монтировать, сняли мы материала на три выпуска. С Варламовым классно путешествовать, всем рекомендую. Я доволен экспериментом, результаты скоро оцените и вы», - сообщил Сергей Мезенцев.

Напомним, что ранее блогер Илья Варламов включил Киров в 25 лучших городов России, где он хотел бы пожить. «Киров мне нравится больше Ярославля. Интересный город с историей. В городе куча проблем, но где сейчас нет проблем?», - отметил Варламов и поставил Киров на 21-е место. А в конце октября Варламов раскритиковал наш город за наличие заборов, которые устанавливают в городе повсеместно: там, где они нужны и там, где они совершенно бесполезны и даже вредны.

Комментарии (3)
Доитель изнуренных жаб | 6 ноября 2019, 15:42 #
Олени калоеды
Гость_дурак | 6 ноября 2019, 21:07 #
какой они ориентацыи ?
Гость_Иван Грозный | 8 ноября 2019, 23:25 #
Гомосеки, че: на кол обоих и с Шульгиным посадить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ