От дискаунтера к партнеру по жизни. Tele2 отмечает 10-летие и поддерживает спортивных кировчан

6 ноября 2019, 15:45
В конце октября Tele2 отпраздновала десять лет работы в Кировской области.
Директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов
Директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов

Совершив революцию на телеком-рынке региона в 2009 году, оператор и сейчас
продолжает задавать тренды развития отрасли. Бунтарский подход, простые и понятные тарифы, низкая стоимость услуг и провокационная рекламная кампания – десять лет назад Tele2 произвела настоящий фурор и вызвала ажиотажный спрос среди кировчан. Так, в первую неделю работы Tele2 закончился месячный запас SIM-карт, а к декабрю 2009 года количество абонентов уже превысило 100 тыс.

Рост абонентской базы требовал серьезных инвестиций и планомерного строительства сети. Сегодня оператор обеспечивает кировчан не только качественной голосовой связью, но и скоростным мобильным интернетом стандартов 3G и 4G. В этом году Tele2 реализовала масштабный проект по строительству сети четвертого поколения, что позволило сравнять покрытие 4G и 2G.

«За десять лет работы Tele2 в регионе мы постоянно менялись вместе с абонентами. Если раньше мобильного оператора, в первую очередь, воспринимали как поставщика услуг связи, то сейчас ожидания и запросы клиентов стали кардинально другими. Мы готовы не просто обеспечивать кировчан качественной связью и скоростным интернетом, но и поддерживать их интересы. Быть не просто оператором, а партнером по жизни», - рассказывает директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов.

По случаю своего десятилетия Tele2 запустилапроект «10 инициатив в поддержку стиля жизни». В течение десяти последующих месяцев оператор будет поощрять различные увлечения кировчан. Ноябрь в компании объявили месяцем спорта и всем активным жителям Tele2 предоставит месяц премиальной подписки на сервис Яндекс.музыка.

Пять простых шагов, чтобы подписку на сервис Яндекс.музыка:
• Отслеживать в ноябре свои тренировки в любом приложении,
предназначенном для занятий спортом (Например, Strava, Runkeeper и
другие);
• В любом салоне Tele2 показать продавцу запись тренировки;
• Предъявить паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность;
• Отправить скрин тренировки на специальный номер телефона (подскажет
консультант салона);
• Получить промокод для активации подписки Яндекс.музыка;

В проекте «10 инициатив в поддержку стиля жизни» могут принять участие все жители Кировской области вне зависимости от того, услугами какого оператора они пользуются.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ