«Почта России» сократила сроки доставки посылок

12 ноября 2019, 07:26
В связи с приближением высокого сезона и старта сезонных распродаж в интернет-магазинах «Почта России» решила сократить сроки доставки посылок. Новые правила будут действовать с 15 ноября.
«Почта России» сократила сроки доставки посылок

Сокращение контрольных сроков достаки коснется городов с населением более 100 тыс. человек. Так, время доставки из городов-миллионников в города с населением свыше 100 тыс. человек и в обратном направлении сократится до 2-3 дней. Например, это коснется посылок, отпраленных в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Уфу, Казань, Челябинск или из этих городов.

Время доставки посылок из Кирова в Москву, Нижний Новгород, Казань, Пермь и в обратном направлении составит 2 дня, из Кирова в Екатеринбург и Тюмень - 3-4 дня, в Мурманск и Красноярск - 5-6 дней. Вдвое быстрее посылки будут приходить и в ряд городов с населением свыше 500 тыс. человек: в Набережные Челны, Тольятти, Новокузнецк и так далее.

Внутри городов федерального значения и на территории административных центров субъектов РФ «Почта России» будет доставлять посылки на следующий день.

Читайте по теме Почта России в Кирове
Кировчанам рассказали о графике работы почты в майские праздники
«Почта России» выпустила «кировскую» открытку
В Почте России решили начать использовать электронные путевые листы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ